Вообще редко оставляю отзывы, но тут прям само просится. Потрясающе уютное место с очень вкусным кофе. Ценники, кстати, тоже очень приятные. Всегда очень рада, когда попадаю на баристу с татуировками, кофе варит просто превосходный, нигде больше он мне настолько не нравился, я прям влюбилась. С сиропами тоже всегда угадывает, как будто точно знает, чего я хочу. Ну и отдельно хочу отметить возможность завести приятный разговор, пока жду свой заказ, что тоже огромный плюс, особенно когда хочется немного поболать перед работой. Захожу сюда почти каждый день, живущим на Новокосино очень советую.