Кофе с собой

Кофейня, Кофе с собой, Кондитерская

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Завтрак
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.6
209 отзывов
Евгения Клинкова
Евгения Клинкова
25 июня
Постоянно хожу сюда за кофе Бариста очень милые комфортные девушки, причем обе смены, что бывает не часто. Делают безумно вкусный бамбл🥰
Полина Мороз
Полина Мороз
3 июня
Кофе вкусный, бариста — доброжелательная девушка, максимально клиентоориентированная. В общем и целом, кофейня хорошая.
Галина М
Галина М
22 июня
Самое вкусное кофе в районе. Баристы приветливые, внимательные.
Нери
Нери
1 июня
Вообще редко оставляю отзывы, но тут прям само просится. Потрясающе уютное место с очень вкусным кофе. Ценники, кстати, тоже очень приятные. Всегда очень рада, когда попадаю на баристу с татуировками, кофе варит просто превосходный, нигде больше он мне настолько не нравился, я прям влюбилась. С сиропами тоже всегда угадывает, как будто точно знает, чего я хочу. Ну и отдельно хочу отметить возможность завести приятный разговор, пока жду свой заказ, что тоже огромный плюс, особенно когда хочется немного поболать перед работой. Захожу сюда почти каждый день, живущим на Новокосино очень советую.
Евгения Клинкова
Евгения Клинкова
25 июня
Постоянно хожу сюда за кофе Бариста очень милые комфортные девушки, причем обе смены, что бывает не часто. Делают безумно вкусный бамбл🥰
Галина М
Галина М
22 июня
Самое вкусное кофе в районе. Баристы приветливые, внимательные.
Полина Мороз
Полина Мороз
3 июня
Кофе вкусный, бариста — доброжелательная девушка, максимально клиентоориентированная. В общем и целом, кофейня хорошая.
Нери
Нери
1 июня
Вообще редко оставляю отзывы, но тут прям само просится. Потрясающе уютное место с очень вкусным кофе. Ценники, кстати, тоже очень приятные. Всегда очень рада, когда попадаю на баристу с татуировками, кофе варит просто превосходный, нигде больше он мне настолько не нравился, я прям влюбилась. С сиропами тоже всегда угадывает, как будто точно знает, чего я хочу. Ну и отдельно хочу отметить возможность завести приятный разговор, пока жду свой заказ, что тоже огромный плюс, особенно когда хочется немного поболать перед работой. Захожу сюда почти каждый день, живущим на Новокосино очень советую.

Фото

Контакты

Москва, Новокосинская улица, 35
Загрузка карты...